понедельник, 4 июня 2012 г.

День Детства.

 Детство- это самая замечательная и удивительная пора жизни. Только в этом возрасте можно верить в  сказку, удивляться окружающему миру, радоваться первым спортивным победам. 
 1 июня, в День защиты детей, мы, взрослые постарались сделать для  наших детей настоящие чудеса!
Рано утром в детский сад приехали настоящие артисты  студии праздников "Русский размах" и привезли с собой  веселое настроение, и волшебную сказку о путешествии двух клоунов в страну "Детство". Клоуны очень много шутили и смеялись, и не знали ответы на  простые вопросы! А детвора с удовольствием разгадывала  шуточные загадки и подсказывала клоунам ответы на  веселые вопросы. 
А после   представления всех девчонок и мальчишек артисты пригласили на  "Дискотеку с  воздушными шарами" и вручили каждому  "необычный" мелок, что бы нарисовать свое самое заветное желание. 
А ребята старших  групп и выпускники в этот же день участвовали в соревнованиях, которые подготовил отдел физкультуры и спорта Администрации Курчатовского района. Наша команда "Дарьюшка" состязалась в ловкости и быстроте с командами детских садов нашего района. А самыми активными и "громкими" признаны болельщики нашей "Дарьюшки", которые помогали спортсменам выигрывать эстафету за эстафетой. 
Пусть каждый день в жизни наших малышей станет таким же незабываемым как
 1 июня - День защиты детей!



1 июня 2012 г.

Комментариев нет:

Отправить комментарий