вторник, 19 марта 2013 г.

Хрусталь Капели

     Конкурс детского творчества "Хрустальная капель" проводится только в г.Челябинске. Это очень яркий, праздничный фестиваль детского таланта и взрослого творчества ( ведь каждый номер придумывает  взрослый!).  Тема  фестиваля в этом году - " Как прекрасен этот мир". И   номер "Человек-чудак" стал основой  всего спектакля, представленного Курчатовским районом. И всё получилось!
  Дипломом Гран-при  (это самая высокая награда фестиваля) награждены два номера нашего детского сада :
 вокально-театрализованная композиция "Человек-чудак" 
Солисты -  Новикова Настя и Кухмистрова  Аделина,   театр-шоу  - Котельникова Катя, Стрельникова Катя, Таушанкова Диана, Цвелева  Алёна, кукловоды - Пинигина Ксюша, Шведкая  Маша и Нартов Юлия Алексеевна (воспитатель группы №7).
Декораторы и мастера по изготовлению  больших кукол марионеток - Нартова Юлия Алексеевна и Югова Надежда Борисовна (руководитель изодеятельности).




  песенка " Мама, папа, я" в исполнении Лизы Алексеевой





 Поздравляем музыкального руководителя Савоненко Ларису Геннадьевну
 с  победой в конкурсе !

3 комментария:

  1. Браво детям, сотрудникам и особенно музыкальному руководителю Ларисе Геннадьевне!!! Мы очень рады за ВАС!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ну вы и выдумщики! Такой интересный и веселый номер! Девчонки молодцы, и те, которые пели и те, которые управлялись с этой непростой куклой! БРАВО! БРАВО! БРАВО!

    А я поздравляю весь ваш большой коллектив с победой, потому что знаю, что над этими номерами трудилось много человек. Ну а если посчитать всех, кто поддерживал морально...

    ОтветитьУдалить
  3. Кухмистрова Э.Д.28 марта 2013 г. в 20:25

    К окончанию Д\с открыла для себя сайт(?!), осталась в восторге, окунулась в прошедшие замечательные мероприятия,посмотрела фото, и все это могут посмотреть дедушки и бабушки, живущие далеко.. Огромное СПАСИБО!!

    ОтветитьУдалить