воскресенье, 11 марта 2012 г.

Мы снова вместе!

    Большое спасибо   читателям болга за  терпение. Почти  три  месяца мы сохраняли вынуждение молчание (а новостей в детском саду очень много!) Это связано  с изменениями, происходящими в ДОУ. 
      Во  первых,   со вступлением в силу нового статуса  дошкольного учреждения. С января 2012 года  мы стали муниципальным дошкольным автономным учреждением.
       Во  вторых, в детском саду произошла реконструкция музыкального зала, спортивного зала и изостудии. 
     В  третьих,  воспитанников в ДОУ стало на 20 человек больше - открылась новая группа №12, "Василёк".
   В  четвертых, деятельность коллектива  детского сада была высоко оценена на муниципальном уровне . ДОУ  присвоен статус   городской стажёрской площадки. В связи с этим   построена спортивная площадка ( в мае состоится торжественное открытие нашего мини-стадиона!), модернизирован музыкальный зал, методический кабинет. Вновь открыты  студия изобразительного искусства, логопедический кабинет, кабинет психолога.  Для специалистов и воспитателей созданы автоматизированные рабочие места, которые подключены к сети интернет. Теперь у нас  появилась возможность общаться  более оперативно (  не с домашнего интернета , с большим запозданием информации!). 
И мы с большим удовольствием более подробно познакомим Вас со всем событиям, которые уже случились в детском саду в течение "молчаливых" трех месяцев и , конечно, обо всем что ещё произойдет в будущем.

1 комментарий:

  1. смотрю, обновления не только в природе , но и в блоге. начинаете новую жизнь?

    ОтветитьУдалить