среда, 18 декабря 2013 г.

История успеха


Профессия воспитателя  требует от человека постоянного  развития. Современные дети отличаются от воспитанников детского сада, выпустившихся  пять лет назад. Поэтому   повышение квалификационного уровня, одно из условий работы  в детском саду. Конкурсы профессионального мастерства  ежегодно проводятся в нашем городе.  С каждым
годом увеличивается количество дошкольных работников,желающих принять участие в конкурсе "Педагог года", что повышает  конкурентоспособность данного конкурса. 
 В 2013-2014 учебном году наш детский сад представляла воспитатель подготовительной группы "Мишенька" Татьяна Валерьевна Цвелёва.  
 В ходе конкурсных испытаний она показа высокий уровень профессионального мастерства, творчество. В  ходе конкурса Татьяна Валерьевна  смогла объединит не только родителей и детей своей группы и родителей нашего детского сада - стать дирижером сводного хора родителей!
 Участие в таком престижном конкурсе как "Педагог года" -это уже  профессиональный успех.  Но  Татьяна Валерьевна   победитель  городского конкурса  новых информационных технологий. Конспект ее занятия для детей старшего возраста с использованием интерактивной доски признан одним из лучших! 
А так же  мы рады поздравить  Цвелеву Т.В.    со 2 местом в региональном конкурсе "Проектов на основе Intel. технологий".
Вот такая история успеха!

Поздравляем Татьяну Валерьевне Цвелеву - педагога детского сада "Дарьюшка"!

Комментариев нет:

Отправить комментарий