понедельник, 30 декабря 2013 г.

Новогодний переполох

           Где можно встретить деда Мороза  и Снегурочку  в ноябре месяце? Конечно же, на дне рождения дедушки. А в день рождения полагается веселиться, радоваться и дарить подарки!
       В рамках проведения городского конкурса "Новогодний переполох", в нашем детском саду прошел настоящий флеш-моб "С днем рождения Дедушка Мороз!".  Были здесь и танцы, и игры-забавы, и подарки, которые ребята с родителями приготовили для дорогого гостя. Деда Мороза чествовали " Караваем" и воздушными шарами. А он, как настоящий волшебник, подарил ребятам сладкие подарки и  записал все детские  желания и пожелания, которые обещал исполнить в новогоднюю ночь. 




 Что такое флешмоб и арт - моб?
Флешмо́б или флэшмоб (от англ. flash mob — flash — вспышка; миг, мгновение; mob — толпа; переводится как «мгновенная толпа») — это заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей появляется в общественном месте, выполняет заранее оговоренные действия (сценарий) и затем расходится.

Арт-моб[править | править исходный текст]

К арт-мобам (или моб-артам) относятся акции, имеющие некую художественную ценность и, как следствие, сложность реализации, которая иногда требует отступления от некоторых правил флешмоба. Как правило, они выполняются небольшим количеством участников с использованием реквизита. Они более нацелены на зрелищность, эстетику. Моб-арт предполагает репетиции, у моб-арта есть команда, состоящая из режиссёров, сценаристов, людей, помогающих с организацией. Но он не перестает быть мобом, потому как все основные правила во время акции имеют силу.
                                                                                                         информация  из  ВекипедиЯ

Комментариев нет:

Отправить комментарий